Строил родителям одноэтажный дом, проект «Стокгольм». Им понравился. Я бы под себя чуть другой проект сделал, но они захотели все также, как показали на экскурсии, когда водили по готовым домам. Согласился. Сделали 1 в 1 практически. К качеству без вопросов. Главное, что никаких проблем у родителей и они довольны
Лесстрой
Выбирай и строй

.png)

